Home
Вход

Статьи

08.12.2013 На радио будут нужны хорошие маркетологи, инженеры, IT-специалисты
Интервью с А.Иллерицким MediaJOBS.RU продолжает публикацию материалов на тему «Работа в Digital медиа. Электронные СМИ, цифровые технологии, перспективные профессии».

08.12.2013 В современных электронных медиа востребованы люди, которые занимаются визуализацией
Андрей Ходорченков: «В современных электронных медиа востребованы люди, которые занимаются визуализацией - дизайнеры, программисты, аниматоры».

08.12.2013 Веб-редактор - универсальный солдат
Анатолий Рожков, Mail.Ru Group: «От редактора требуется делать работу литкорректора, бильд-редактора, а если он еще пишет заголовки, которые не требуют вмешательства трафик-менеджера – то это универсальный солдат». Продолжаем публиковать серию интервью, проведенных порталом  MediaJOBS.RU.

08.12.2013 Проджект-менеджеры, медиабайеры в реал-тайме, технические директора, архитекторы и продюсеры трансмедийного контента
Аскар Туганбаев, «СТС Медиа»: «В ближайшее время нам будут нужны проджект-менеджеры, медиабайеры в реал-тайме, технические директора, архитекторы и продюсеры трансмедийного контента».
Интервью с А.Тугабаевым портал MediaJOBS.RU открывает серию материалов на тему «Работа в Digital медиа. Электронные СМИ, цифровые технологии, перспективные профессии».

05.12.2013 Продакт-менеджеры
Александра Сороковикова, руководитель отдела цифровых и интернет-проектов Sanoma Independent Media: “Будут нужны продакт-менеджеры, способные выстраивать продукт и вести за собой команду”.

05.12.2013 В сфере телевещания не хватает специалистов в области цифрового звука и видео
Олег Колесников, НТВ-Плюс: «Как ни парадоксально, но в сфере телевещания не хватает специалистов в области цифрового звука и видео».

05.12.2013 Традиционным СМИ теперь тоже нужны технические специалисты,
Интервью с Н. Дмитриевой MediaJOBS.RU продолжает публикацию материалов на тему «Работа в Digital медиа. Электронные СМИ, цифровые технологии, перспективные профессии».

Аналитик с навыками программиста баз данных
По материалам портала MediaJOBS.RU: Интервью с Еленой Сахаровой на тему «Работа в Digital медиа. Электронные СМИ, цифровые технологии, перспективные профессии».


Новости 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все